Вакуумный очиститель пор для лица (оффер от М1)

Хочу поделиться своим опытом размещения рекламы через targetok!
Я выбрала именно этот сервис, т.к. в нём площадкой для рекламы служат стены активных пользователей ВКонтакте (а не посты в пабликах), что значительно повышает уровень доверия к рекламируемым продуктам.

Рекламировать планировала один из своих офферов, а именно вакуумный очиститель пор. Нашла его на площадке М1. Не сразу разобралась с настройками, но через онлайн-консультант мне помогли с составлением текста и прикрепили к нему моё видео (как выяснилось, видео прикреплять можно, просто через запрос в техподдержку, в интерфейсе пока не внедрили). Через пару часов кампания была запущена в работу!

Для начала бюджет был выделен небольшой – 300 рублей, но уже в первый день я получила заказ, и решила увеличить расходы на рекламу. Приятно, что работа сервиса очень прозрачна и можно отслеживать каждую потраченную копейку! Как выяснилось, посты размещают далеко не все, примерно одна треть исполнителей - т.к. там все добровольно. Но деньги с меня резервировались на сутки при отправке. Поэтому вначале показалось, что у меня ушли все деньги, но в реальности 2 / 3 просто ушло в резерв, а через сутки резервы вернулись обратно на баланс, и кампания снова стала активно рассылать задания.

В итоге от вложенных 900 рублей я имею 261 пост, мое видео получило более 31 000 (!) просмотров (видимо, некоторые посты подвергались дальнейшим репостам, или видео было таким вирусным), 144 перехода и 3 заказа. Которые принесли по 500 рублей каждый… Рекламная кампания окупилась примерно в 1,5 раза. По-моему очень даже неплохой результат!

Я очень довольна. Планирую и дальше рекламироваться через биржу постов Таргеток.

Олеся Л.
Офферы. Арбитраж трафика.
Отправлено
предложений
685
Выполнено
постов
261
Потрачено
средств ()
853

Достигнутый результат за неделю:

От вложенных 900 рублей получила 3 заказа. Выручка составила 1500 рублей. Для товарного оффера неплохо)